Интеллектуальный Робот радиоуправляемый F1 с гиростабилизацией.
Робот на радиоуправлении F1 - инновационная новинка от WL Toys 2016-го года.
Гироробот увлечет не только детей, но и взрослых. С помощью умной системы баланса наклонами тела он сможет удержать и привезти даже бутылку с колой.
Управлять роботом на пульте управления легко и интуитивно, ведь отдавать команды можно при наклоне самого пульта с гиродатчиком, а не нажимая кнопки. Система управления 2,4 ГГц обеспечивает более мощный сигнал и препятствует помехам.
Кроме того робот на радиоуправлении умеет огибать самостоятельно препятствия.
А танец под сопровождение одной из трех мелодий не оставит никого равнодушным.
Теперь можно купить робот на радиоуправлении F1 с официальной гарантией и в Украине.
- Инновационное управление при помощи гиросенсора;
- Режим огибания препятствий;
- Режим танца с звуковым сопровождением;
- Транспортировка предметов;
- Встроенный аккумулятор для робота;
- Встроенный аккумулятор для пульта;
- USB - Зарядка.
- Тип: Робот на радиоуправлении
- Время работы: 60 мин
- Время зарядки: 45 мин
- Радиус действия: 20 м
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: 1,5 мВт
- Питание: LiPol аккумулятор 7,4 В 400 мАч
- Питание пульта: LiPol аккумулятор 3,7 В 140 мАч
- Материал: пластик, резина
- Поддерживаемая нагрузка: 200 г
- Рекомендуемый возраст: 14+
- Размеры модели: 191х135х71 мм
- Вес модели: 320,5 г
- Робот F1 - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Поднос - 1 шт
- Задняя подпорка - 1 шт
- Зарядное устройство USB для робота - 1 шт
- Зарядное устройство USB для пульта - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Всё необходимое для запуска есть в комплекте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 191 мм |
| Вес | 320.5 г |
| Длина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722481147224 |
| Аккумулятор | 6 х АА |
| Возраст | 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| Время зарядки | 45 минут |
| Время работы от аккумулятора | 60 минут |
| гарантия | 1 месяц |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Комплектация | Робот F1 - 1 шт; Пульт управления - 1 шт; Поднос - 1 шт; Задняя подпорка - 1 шт; Зарядное устройство USB для робота - 1 шт; Зарядное устройство USB для пульта - 1 шт; Инструкция - 1 шт |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Напряжение питания | 3,7 В |
| Пол ребенка | Девочка |
| Рабочая температура | 5°C - 60°C |
| Размеры | 191х135х71 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Интерактивные роботы |
| Тип назначения | Al Робот на радиоуправлении WL Toys F1 с гиростабилизацией (розовый) |
- Цена: 3 127 ₴




