-15%

Al Робот собака на радиоуправлении Happy Cow Smart Dog (черный)
4 366 ₴
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HC-777-338b
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-собака радиоуправляемый HappyCow Smart Dog выполнена из прочного глянцевого пластика.
Собачка с пультом управления активно двигается, как живая. Радиоуправляемая собака носится как щенок за счет встроенных колесиков.
Любит играть и слушается маленького хозяина - послушно выполняет все команды с пульта: весело лает, резво бегает, переворачивается и встает, поворачивается вокруг себя и ложится, делает выпады вперед.
Радиоуправляемая игрушка работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора. Зарядка производится с помощью USB-провода.
Этот щенок на радиоуправлении обязательно станет любимой игрушкой и другом ребенка.
Теперь можно купить собаку на радиоуправлении HappyCow с официальной гарантией и в Украине.
Особенности:- Современные сервоприводы
- Робот реалистично двигается
- Выполняет команды
- Станет настоящим другом ребенка
- Тип: Робот на радиоуправлении
- Скорость: 5 км/ч
- Время работы: 30 мин
- Время зарядки: 60 мин
- Радиус действия: 15 м
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Питание: LiPol аккумулятор
- Питание пульта: Батарейки AA - 3 шт
- Рекомендуемый возраст: 8+
- Размеры модели: 290х180х185 мм
- Вес модели: 454 г
- Собака - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки AA - 3 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Cow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 454 г |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2711971236937 |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. Сервісний центр: +38 (050) 291-81-99 |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Роботы |
| Тип назначения | Al Робот собака на радиоуправлении Happy Cow Smart Dog (черный) |
| Тип управления | Радиоуправление |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴










