-15%

Al Трубка карбоновая Sunlike 22x21x1000мм (3K Pane Matte)
1 617 ₴
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SUNL-T22X21X1000-PM
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: Углеволокно
- Длина трубки: 1000 мм
- Внешний диаметр: 22 мм
- Внутренний диаметр: 21 мм
- Масса: -- г
- Карбоновая трубка - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722636666723 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Карбон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Трубка карбоновая Sunlike 22x21x1000мм (3K Pane Matte) |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴

