Характеристики:
- Материал: Углеволокно
- Длина трубки: 1000 мм
- Внешний диаметр: 25 мм
- Внутренний диаметр: 22 мм
- Масса: -- г
- Карбоновая трубка - 1 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722446213636 |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 25 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Трубка карбоновая Sunlike 25x22x1000мм (3K Pane Matte) |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 596 ₴


