-15%

Al Трубка карбоновая Sunlike 34x26x1000мм (3K Twill Matte)
3 953 ₴
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SUNL-T34X26X1000-TM
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Карбоновая трубка - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 547 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722346327792 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Карбон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Трубка карбоновая Sunlike 34x26x1000мм (3K Twill Matte) |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴

