Лист карбоновый Sunlike 500x500x5мм (3K Plain Matte) можно купить в Украине.
Характеристики:- Материал: Углеволокно
- Размер листа: 500х500 мм
- Толщина: 5 мм
- Масса: 1925 г
- Карбоновый лист -1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1925 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722594322723 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Карбон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Лист карбоновый Sunlike 500x500x5мм (3K Plain Matte) |
Информация для заказа
- Цена: 10 620 ₴


