Трубку карбоновую Sunlike 40x34x1000мм (3K Plain Matte) можно купить в Украине.
Характеристики:- Материал: Углеволокно
- Длина трубки: 1000 мм
- Внешний диаметр: 40 мм
- Внутренний диаметр: 34 мм
- Масса: 526,4 г
- Карбоновая трубка - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 526.4 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722286921135 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Карбон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Трубка карбоновая Sunlike 40x34x1000мм (3K Plain Matte) |
Информация для заказа
- Цена: 4 071 ₴



