-15%

Al Лист карбоновый Sunlike 500x500x1.5 мм (3K Twill Matte)
4 425 ₴
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SUNL-B500X500X1.5-TM
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: Углеволокно
- Размер листа: 500х500 мм
- Толщина: 1,5 мм
- Масса: -- г
- Карбоновый лист -1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722291956559 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Карбон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Лист карбоновый Sunlike 500x500x1.5 мм (3K Twill Matte) |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴

