
Al Квадрокоптер WL Toys Q222K Spaceship с барометром и камерой Wi-Fi (черный)
4 130 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL WL-Q222K-B
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys Q222K Spaceship с барометром и камерой Wi-Fi (черный)
WLtoys Q222K - это квадрокоптер среднего размера для полетов как в помещении, так и на улице. В данной FPV-комплектации квадрокоптер способен передавать видео на смартфон или планшет пилота, который можно закрепить на пульте. Благодаря барометру и 6-осевой системе стабилизации коптер удерживает направление полета даже при ветре.
Особенности:- Камера VGA (0,3 MP)
- Передача видео на смартфон
- Дальность управления: 100-150 м
- Дальность видеопередачи: до 50 м
- Яркая подсветка
- Время полета: 6-8 минут
- Зарядка от USB
- Тип: Дрон на радиоуправлении
- Диагональ: 245 мм
- Время работы: 6-8 минут
- Радиус действия: 100-150 м
- Рекомендуемый возраст: 14+
- Время зарядки: 60-90 минут
- Питание: Аккумулятор Li-pol 1S 730 мАч
- Питание пульта: Батарейки АА - 6 шт
- Съёмный аккумулятор: да
- Камера: FPV VGA (0,3 MП) 640х480
- FPV передача видео: Wi-Fi 2,4 ГГц
- Кол-во каналов: 4
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: 41,21 мВт
- Размеры модели: 320х320х93 мм (с защитой)
- Вес модели: 107 г
- Квадрокоптер - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Крепление для смартфона - 1 шт
- Камера - 1 шт
- Защита пропеллеров - 4 шт
- Батарея - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Запасные лопасти - 4 шт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки АА - 6 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2711492565240 |
| GPS-модуль | Без наличия |
| Автопилот | Без автопилота |
| Аппаратура управления | 2.4 ГГц |
| Вес | 107 г |
| Возраст | 14+ |
| Высота | 93 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. Сервісний центр: +38 (050) 291-81-99 |
| Длина | 320 мм |
| Камера | С камерой |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Подвес для камеры | Без подвеса |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Готовая модель |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип назначения | Al Квадрокоптер WL Toys Q222K Spaceship с барометром и камерой Wi-Fi (черный) |
| Функция FPV | С функцией |
| Функция возврата на точку взлёта | Без функции |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴

