Квадрокоптер мини радиоуправляемый Fei Lun FX119 перевернутый полет
Особенности:- Высокая сопротивляемость ветру;
- 6-Осевая система стабилизации;
- Акробатические 3D перевороты;
- Полет в перевернутом положении.
- Тип: Дрон на радиоуправлении
- Торговая марка: FeiLun, Китай
- Модельный ряд: 2016 год
- Класс: Квадрокоптер
- Диагональ: 120 мм
- Радиус действия: до 50 м
- Время зарядки: ~ 50 минут
- Время работы: 5-7 минут
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Двигатель: Коллекторный, 7020
- Питание: Li-Pol 3,7В 350мАч
- Пропеллеры: Пластик 61,5 мм
- Защита пропеллеров: Есть
- Съёмный аккумулятор: Да
- Размеры модели: 150х150х40 мм
- Вес модели: 40 г
- Квадрокоптер - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Комплект запасных роторов - 1 к-кт
- Комплект защиты роторов - 1 к-кт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки АА - 6 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fei Lun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 40 г |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2711383269820 |
| GPS-модуль | Без наличия |
| Автопилот | Без автопилота |
| Аппаратура управления | 2.4 ГГц |
| Возраст | 14+ |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. Сервісний центр: +38 (050) 291-81-99 |
| Камера | Без камеры |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Подвес для камеры | Без подвеса |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Готовая модель |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип назначения | Al Квадрокоптер мини р/у Fei Lun FX119 перевернутый полет |
| Функция FPV | Без функции |
| Функция возврата на точку взлёта | Без функции |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴







