
Al Фонарь кемпинговый светодиодный Ronix SA1119-2 на солнечной батарее + повербанк
319 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL RNX-SA1119-2
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фонарь кемпинговый Ronix SA1119-2 на солнечной батарее для дачи и рыбалки
Особенности:- Легкий и прочный корпус из ABS и поликарбоната
- Литиевый аккумулятор - быстро заряжается и мало весит
- Встроенный индикатор уровня заряда батареи
- Есть режим аварийного повербанка
- Можно управлять с пульта удаленно
- Карабин для подвешивания на любом месте
- Встроенная солнечная батарея для подзарядки
- Можно заряжать с помощью любого устройства с выходом USB 5В
- Материал: поликарбонат
- Светильник: SMD 2635 - 32 шт
- Емкость аккумулятора: 3600 мАч
- Яркость: 150 - 600 люмен
- Влагозащита: IP42
- Зарядка: USB 5 В 1 А
- Время зарядки: до 8 часов
- Фонарь - 1 шт
- Пульт дистанционного управления - 1 шт
- Кабель USB A->Micro-B - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722173844783 |
| Вес | 232.6 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 96 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 108.5 мм |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Фонарь кемпинговый светодиодный Ronix SA1119-2 на солнечной батарее + повербанк |
| Ширина | 108.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





