-15%

Al Кабель подключения RFDesign RFD900x 300мм
413 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL RFD-RF062
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель подключения RFDesign RFD900x к полетному контроллеру. Длина кабеля - 300мм
Комплектация:- Кабель - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RFDesign |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722673538922 |
| Вес | 6 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 6 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 320 мм |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Австралія |
| Тип назначения | Al Кабель подключения RFDesign RFD900x 300мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

