-17%

Al Провод силиконовый QJ 28 AWG (синий), 1 метр
12 ₴
10 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL AMS-QJSIL28BL
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Провод - 1 м

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722352536720 |
| Вес | 2 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 1.2 мм |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Провод силиконовый QJ 28 AWG (синий), 1 метр |
| Ширина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


