-15%

Al Провод силиконовый Dinogy 16 AWG (красный), 1 метр
93 ₴
79 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL DSW-16AWG-R
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провод силиконовый Dinogy 16 AWG (красный), 1 метр
Характеристики:- Сечение провода: 1,27 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 24,4 Ом/км
- Внешний диаметр: 3 мм
- Толщина изоляции: 0,8 мм
- Диаметр проводника: 1,53 мм
- Максимальный ток: 35 А
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Красный
- Вес: 17 г/м
- Провод - 1 м
- Сечение провода: 1,27 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 24,4 Ом/км
- Наружный диаметр: 3 мм
- Толщина изоляции: 0,8 мм
- Диаметр проводника: 1,53 мм
- Максимальный ток: 35 А
- Температура окружающей среды: до 200 ° С
- Материал проводника: Медь
- Материал изоляции: Силикон
- Цвет: Красный
- Вес: 17 г/м
- Провод - 1 м

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722241728588 |
| Вес | 17 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 3 мм |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Провод силиконовый Dinogy 16 AWG (красный), 1 метр |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

