Провод силиконовый QJ 22 AWG (синий), 1 метр
Комплектация:- Провод - 1 м

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722736673447 |
| Вес | 5.5 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 1.7 мм |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Провод силиконовый QJ 22 AWG (синий), 1 метр |
| Ширина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



