-15%

Al Фонарь Readytosky LED 5V (зеленый)
166 ₴
141 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL RTS-LED-GREEN
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Питание: 12В
- Коннектор: Dupont-2pin
- Размер фонаря: 50х15х15 мм
- Вес фонаря: 4 г
- Фонарь - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722354929575 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Фонарь Readytosky LED 5V (зеленый) |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

