Модуль GPS Radiolink TS100 Mini M8N
Характеристики:- Коннектор: Micro JST-GH 1.25 6P
- Напряжение питания: 5 В
- Интерфейс приёмника ГНСС: UART
- Интерфейс компаса: I2C
- Приёмник - 1 шт
- Коннектор: Micro JST-GH 1.25 6P
- Напряжение питания: 5 В
- Интерфейс приёмника ГНСС: UART
- Интерфейс компаса: I2C
- Приймач - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RadioLink Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722271367856 |
| Вес | 22.7 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 12 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 30.2 мм |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Модуль GPS Radiolink TS100 Mini M8N |
| Ширина | 32.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴


