-15%

Al Регулятор питания для сервоприводов PowerBox DigiSwitch V2 (MPX/JR)
4 071 ₴
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL PBOX6432
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания для сервоприводов PowerBox DigiSwitch V2 (MPX/JR)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722138445291 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс |
| Страна-производитель | Німеччина |
| Тип назначения | Al Регулятор питания для сервоприводов PowerBox DigiSwitch V2 (MPX/JR) |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



