-15%

Al Модуль бесперебойного питания CubePilot PSM
4 366 ₴
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HX4-06006
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 18 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722645141112 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип назначения | Al Модуль бесперебойного питания CubePilot PSM |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





