-15%

Al Регулятор питания для сервоприводов PowerBox Source
11 210 ₴
9 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL PBOX3420
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания для сервоприводов PowerBox Source

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 77 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722821349448 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс |
| Страна-производитель | Німеччина |
| Тип назначения | Al Регулятор питания для сервоприводов PowerBox Source |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴


