-15%

Al Преобразователь DC-DC Mean Well 12В 12.5А
6 490 ₴
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL MW-RSD-150C-12
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь DC-DC Mean Well 12В 12.5А
Характеристики:- Тип: Импульсный
- Мощность: 150 Вт
- Максимальный ток: 12,5 А
- Входное напряжение: 33,6 - 62,4 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 10,5 - 13,5 В
- Входной предохранитель: 10 А
- Защита от перегрузки: <= 17 A
- Защита от перегрева: <70 °С
- Эфективность: 92 %
- USB: Нет
- Дисплей: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Размеры: 189x77x36 мм
- Вес: 800 г
- Преобразователь напряжения - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 189 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722671911741 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Преобразователь DC-DC Mean Well 12В 12.5А |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


