-15%

Al Регулятор питания MAUCH PL 2-6S BEC 1x (1x5.3 В)
2 655 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL MAUCH-015
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокостабильный стабилизатор напряжения с двухкаскадной топологией: основную разность напряжений гасит высокоэффективный импульсный стабилизатор, а за ним чистое питание обеспечивает линейный стабилизатор с низким падением напряжения. Этой технологией удалось достичь дрожания напряжения до 0,01 В при токе потребления в 1,5 А! Дополнительным бонусом является защита от переполюсовки и качественные танталовые конденсаторы, которые защищают стабилизатор от бросков напряжения на входе и выходе. Также имеется дополнительный стабилизатор напряжения 5.00 В для запитки датчика батареи.
Особенности:- Минимальный дрейф напряжения
- Защита от переполюсовки
- Двухкаскадная топология - чистое питание без шумов
- Тип: Гибридный (импульсный + линейный LDO)
- Выходное напряжение: 5,35 В
- Номинальный ток: 3 А
- Пиковый ток: 3 А
- Питание: 6 - 26 В
- Размеры: 36x24x10 мм
- Вес: 12 г
- Стабилизатор - 1 шт
- Корпус - 1 шт
- Кабель для датчика - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722399496346 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | текстоліт, пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Регулятор питания MAUCH PL 2-6S BEC 1x (1x5.3 В) |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴







