-15%

Al Регулятор питания FrSky Neuron SBEC 14A 4-14S 5.0/7.4/8.4/12V
2 655 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL FR-03111409
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Настраиваемые выходы напряжения BEC
- Быстрое переключение между напряжениями (с помощью встроенной кнопки настроек – 4 режима: 5,0 В / 7,4 В / 8,4 В / 12 В)
- Большой ребристый радиатор для отвода тепла
- Максимальная токовая нагрузка 14 А
- Светодиодный индикатор состояния
- Совместимость с протоколами FBUS/S.Port
- Размер платы: 43,3 × 15,5 × 13,5 мм
- Вес: 23 г
- Регулируемое выходное напряжение: 5,0–12 В
- Предустановленные режимы напряжения с помощью кнопки настроек: 5,0 В / 7,4 В / 8,4 В / 12 В
- Шаг изменения 0,1 В с помощью инструмента ETHOS.
- Регулятор SBEC - 1 шт
- Инструкция - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722318421879 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Регулятор питания FrSky Neuron SBEC 14A 4-14S 5.0/7.4/8.4/12V |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


