-15%

Al Регулятор питания HOBBYWING UBEC 10A V1 HV 3-14S
2 478 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HW30608000
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания HOBBYWING UBEC 10A V1 HV 3-14S
Характеристики:- Тип: Импульсный
- Выходное напряжение: 6 В; 7,4 В; 8,4 В
- Номинальный ток: 10 А
- Пиковый ток: 25 А
- Питание: 9 - 60 В
- Размеры: 55x25x12 мм
- Вес: 35 г
- Регулятор напряжения - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938994400183 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Регулятор питания HOBBYWING UBEC 10A V1 HV 3-14S |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


