Характеристики:
- Высота: 21 мм
- Диаметр наружный: 17 мм
- Диаметр внутренний: 7 мм
- Расчетная демфируемая масса: 200 г
- Демпферы - 50 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722965276891 |
| Вес | 145 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 21 мм |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Демпферы для подвеса 50шт (синий) |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴



