Доступный монитор для FPV полетов без синего экрана. Хороший вариант для старта в полетах от первого лица.
Монитор отображает полностью аналоговый сигнал, без каких либо переходов в синий или черный экран. При потере или слабом сигнале будет виден белый шум.
Особенности:- Без синего экрана при отсутствии сигнала
- Качественная картинка
- Стандартное штативное крепление монитора
- Два видеовхода AV (тюльпан)
- Продолжает работать даже при снижении напряжения до 6В
- Размер дисплея: 7"
- Разрешение: 1024х600 точек
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: цветной TFT LCD
- Материал корпуса: ABS пластик
- Видео сигнал: PAL/NTSC
- Вход видео: RCA
- Вход питания: T-Plug (Deans); DC 5/2,1
- Питание: 9-24В
- Рабочая температура: 0-60° С
- Размеры : 193x135x25 мм
- Вес: 252 г
- Дисплей - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Без синего экрана при отсутствии сигнала
- Качественная картинка
- Стандартное штативное крепление монитора
- Два видеовхода AV (тюльпан)
- Продолжает работать даже при снижении напряжения до 6В
- Размер дисплея: 7"
- Разрешение: 1024х600 точек
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: цветной TFT LCD
- Материал корпуса: ABS пластик
- Видео сигнал: PAL/NTSC
- Вход видео: RCA
- Вход питания: T-Plug (Deans); DC 5/2,1
- Питание: 9-24В
- Рабочая температура: 0-60° С
- Размеры : 193x135x25 мм
- Вес: 252 г
- Дисплей - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 252 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 193 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722862236721 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Дисплей FPV 7" Readytosky 1024x600 без приёмника |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴



