-15%

Al Автомобильный комплект для камер SJ
425 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SJ-car
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для использования камер SJCam в качестве автомобильного видеорегистратора. В комплекте крепление камеры на лобовое стекло и зарядное устройство от прикуривателя.
Данный комплект является предпочтительным следуя из двух соображений:
- Компактная присоска меньше мешает обзору водителя через лобовое стекло;
- Адаптер от прикуривателя с длинным шнуром уменьшит риск того, что камера выключится в самый не походящий момент из-за разрядки внутреннего аккумулятора, а длинный шнур можно спрятать внутри деталей салона, чтоб он не путался под руками при вождении.
Примечание: для установки камеры на присоску необходимо использовать крепление на штатив для соответствующей модели камеры.
Характеристики:- Длина кабеля: 1 м
- Разъём кабеля: Micro-USB
- Напряжение питания: 12-24 В
- Размеры: 7,6х5х14,5 см
- Вес: 125 г
- Присоска - 1 шт
- Адаптер 12В - 1шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722866681787 |
| Вес | 125 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 50 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 145 мм |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Автомобильный комплект для камер SJ |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

