
Al Сервопривод стандарт 78г Power HD GTS-6 HV BL 60кг/0.07сек/8.4В IP67 i-BUS2
8 909 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL HD-GTS-6
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Крутящий момент (6,0 В): 48,0 кг·см
- Крутящий момент (7,4 В): 56,0 кг·см
- Крутящий момент (8,4 В): 60,0 кг·см
- Скорость: 0,10 с (6,0 В) │ 0,08 с (7,4 В)
- Скорость: 0,07 с (8,4 В)
- Рабочее напряжение: 6,0–8,4 В постоянного тока
- Вес: 78 г (2,75 унции)
- Тип двигателя: бесщёточный
- Тип редуктора: сталь 7075+
- Максимальный ток: 7,5 А
- Рабочая температура: -10°C–60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 50–1666 Гц
- Размеры: 40,0 x 20,0 x 38,3 мм
- Совместим с ibus2
- Сервопривод - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.3 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722764384827 |
| Вес | 78 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Сервопривод стандарт 78г Power HD GTS-6 HV BL 60кг/0.07сек/8.4В IP67 i-BUS2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 909 ₴



