-15%

Al Сервопривод микро 6.5г Power HD DSM44 1.6кг/0.07сек цифровой
1 003 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HD-DSM44
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-DSM44 микро размера с усилием 1,2кг - 1,6кг. Скорость 0,09сек - 0,07сек.
Используется для моделей самолетов.
Основная область применения - радиоуправляемые самолеты из EPP и EPO.
- Типоразмер: Микро
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,09-0,07 сек/60°
- Усилие: 1,2-1,6 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 19,6x8x24,3 мм
- Вес: 5,8 г
- Сервопривод HD-DSM44 - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.3 мм |
| Длина | 19.6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939570720152 |
| Вес | 5.8 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Сервопривод микро 6.5г Power HD DSM44 1.6кг/0.07сек цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






