-15%

Al Сервопривод микро 14г Power HD 1900MG 1.2кг/0.11сек
673 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HD-1900MG
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-1900MG микро размера с усилием 1,2кг - 1,5кг. Металлические шестерни редуктора. Скорость 0,11сек - 0,08сек.
Используется для моделей самолетов, вертолетов, машинок.
Основная область применения - небольшие радиоуправляемые самолеты и автомодели 1/18 масштаба.
- Типоразмер: Микро
- Управление: Аналоговое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,11-0,08 сек/60°
- Усилие: 1,2-1,5 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 23x12,2x29 мм
- Вес: 14 г
- Сервопривод HD-1900MG - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939570720275 |
| Вес | 14 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Сервопривод микро 14г Power HD 1900MG 1.2кг/0.11сек |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



