-15%

Al Сервопривод микро 8г Power HD 1800A 1кг/0.11сек
342 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HD-1800A
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-1800A микро размера с усилием 1кг - 1,3кг. Скорость 0,11сек - 0,08сек.
Используется для моделей самолетов, вертолетов.
Основная область применения - радиоуправляемые самолеты из EPP и EPO.
- Типоразмер: Микро
- Управление: Аналоговое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,11-0,08 сек/60°
- Усилие: 1-1,3 кг/см
- Материал редуктора: Пластик
- Вал: Futaba
- Размеры: 22,8x11,6x26,5 мм
- Вес: 8 г
- Сервопривод HD-1800A - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 22.8 мм |
| Ширина | 11.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6953524540085 |
| Вес | 8 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Сервопривод микро 8г Power HD 1800A 1кг/0.11сек |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

