-15%

Al Раструб для турбин JetCat D100 мм (для P200, P220, P300)
3 422 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL JC-61126-0020
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раструб для турбин JetCat D100 мм (для P200, P220, P300)
Характеристики:- Большой диаметр: 14 см
- Малый диаметр: 10 см
- Высота: 7,5 см
- Вес: 59,2 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetCat |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722423229414 |
| Вес | 59.2 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 75 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Німеччина |
| Тип назначения | Al Раструб для турбин JetCat D100 мм (для P200, P220, P300) |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

