-15%

Al Электростартер Mayatech TOC80 для бензиновых ДВС 20-80cc (мал. головка)
4 425 ₴
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL MAY-TOC80SX
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электростартер Mayatech TOC80 для бензиновых ДВС 20-80cc (мал. головка)
Особенности:- Сменные резиновые вкладыши на различные размеры двигателей
- Удобные кнопки для пуска
- Есть переходной кабель для использования автомобильного аккумулятора
- Напряжение питания: 12 - 18 В
- Ток потребления: 40 А
- Направление вращения двигателя: CW (по часовой стрелке, если смотреть на патрон)
- Коннектор: XT60
- Длина провода: 40 / 90 см (с крокодилами)
- Патрон: Ø35 х 23 мм
- Диаметр насадки (внутренний): 23 мм
- Размеры: 240 х 85 х 144 мм
- Вес: 1414 г
- Стартер - 1 шт
- Кабель-переходник с XT60 на крокодилы - 1 шт
- Резиновая насадка на кок-патрон - 1 шт
- Аккумулятор 12-18 В способный продолжительно отдавать не менее 50 А - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1414 г |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722494261559 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс., метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Электростартер Mayatech TOC80 для бензиновых ДВС 20-80cc (мал. головка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴

