Адаптер пропеллера Haoye цанга на вал 2.3мм (HY002-01204A)
Характеристики:- Диаметр кока: 12 мм
- Высота кока: 24 мм
- Диаметр вала для лопасти: 5 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722162957715 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Адаптер пропеллера Haoye цанга на вал 2.3мм (HY002-01204A) |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


