-15%

Al Адаптер пропеллера Haoye 01208 вал 3.17 мм винт 6.35 мм (гужон, синий)
169 ₴
143 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HY002-01208
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01208 вал 3.17 мм винт 6.35 мм (гужон, синий)
Комплектация:- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.65 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722498234740 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Адаптер пропеллера Haoye 01208 вал 3.17 мм винт 6.35 мм (гужон, синий) |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


