-15%

Al Адаптер пропеллера Haoye 01207 вал 2.3 мм винт 4.7 мм (гужон, синий)
132 ₴
112 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HY002-01207
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01207 вал 2.3 мм винт 4.7 мм (гужон, синий)
Комплектация:- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722552652930 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Адаптер пропеллера Haoye 01207 вал 2.3 мм винт 4.7 мм (гужон, синий) |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


