-15%

Al Адаптер пропеллера Haoye 01205 вал 5.0 мм винт 8.0 мм (цанга, синий)
283 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HY002-01205
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01205 вал 5.0 мм винт 8.0 мм (цанга, синий)
Особенности:- Гайка и кок не совмещены
- Тип адаптера: Обычный
- Диаметр вала: 4,7 мм
- Тип крепления пропеллера: Резьбовое
- Прижим пропеллера: Шайба
- Максимальная толщина ступицы: 10 мм
- Крепление к двигателю: Цанга 3 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.1 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722718246324 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Адаптер пропеллера Haoye 01205 вал 5.0 мм винт 8.0 мм (цанга, синий) |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


