Адаптер пропеллера Haoye цанга на вал 3.17мм (HY002-01201)
Характеристики:- Диаметр кока: 12 мм
- Высота кока: 13 мм
- Диаметр вала для лопасти: 5.8 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 4.3 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Длина | 25 мм |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Тип назначения | Al Адаптер пропеллера Haoye цанга на вал 3.17мм (HY002-01201) |
| EAN | 2722136315268 |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



