-15%

Al Кок алюминиевый Haoye 00103 51 мм 2" для 2-лопастных винтов
649 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HY002-00103
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кок алюминиевый Haoye 00103 51 мм 2" для 2-лопастных винтов
Особенности:- Малый вес
- Высокоточная CNC обработка
- Сбалансированный дизайн
- Диаметр кока: 51 мм
- Размеры проставочной втулки: 6,5/10 мм
- Резьба вала двигателя: М6
- Длина хорды окна лопасти пропеллера: 20 мм
- Минимальная необходимая длина вала двигателя: 30 мм
- Кок - 1 шт
- Опорная шайба - 1 шт
- Проставочная втулка - 1 шт
- Гайка на вал двигателя - 1 шт
- Винт прижима кока - 1 шт
- Шестигранник 3 мм - 1 шт
- Двигатель или проп-адаптер с валом М6 - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 г |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722881289999 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | Алюміній, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Кок алюминиевый Haoye 00103 51 мм 2" для 2-лопастных винтов |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

