-15%

Al Кок складных пропеллеров Haoye 01501 35 мм винты 6-9" вал 3.17 мм
708 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HY002-01501
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кок складных пропеллеров Haoye 01501 35 мм винты 6-9" вал 3.17 мм
Характеристики:- Диаметр кока: 28мм
- Зазор на ступицу лопасти: 8 мм
- Диаметр вала для лопасти: 3 мм
- Расстояние между центрами осей лопастей: 35 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722837796489 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Кок складных пропеллеров Haoye 01501 35 мм винты 6-9" вал 3.17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

