-15%

Al Кок складных пропеллеров Haoye 50мм винты 15-18" вал 4.0мм (HY002-01504-Ф4)
850 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HY002-01504-D4.0
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кок складных пропеллеров Haoye 50мм винты 15-18" вал 4.0мм (HY002-01504-Ф4)
Особенности:- Малый вес
- Высокоточная CNC обработка
- Сбалансированный дизайн
- Диаметр кока: 43мм
- Высота кока: 39 мм
- Зазор на ступицу лопасти: 8 мм
- Диаметр вала для лопасти: 3 мм
- Расстояние между центрами осей лопастей: 50 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46.3 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722478365778 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс., метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Кок складных пропеллеров Haoye 50мм винты 15-18" вал 4.0мм (HY002-01504-Ф4) |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

