-15%

Al Лопасти складные Hobbywing 36120 для Xrotor (CCW)
2 006 ₴
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HW36120CCW
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Лопасти - 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722141923199 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Карбон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Лопасти складные Hobbywing 36120 для Xrotor (CCW) |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

