-15%

Al Пропеллер деревянный SAIL 32x10 CCW
3 304 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SAIL-Y-A32X10CCW
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллер деревянный SAIL 32x10 CCW
Комплектация:- Пропеллер - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAIL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 355 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 820 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722612319438 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Дерево |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Пропеллер деревянный SAIL 32x10 CCW |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



