-15%

Al Пропеллер 22" электро APC 22x12E для р/у самолетов (1 шт CCW)
1 451 ₴
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL APC-LP22012E
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Пропеллер - 1 шт
- Комплект вкладышей - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Вес | 139 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722589974326 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Материал | пластик нетокс |
| Страна-производитель | США |
| Тип назначения | Al Пропеллер 22" электро APC 22x12E для р/у самолетов (1 шт CCW) |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

