Пропеллер деревянный SAIL 28x18 CCW
Комплектация:- Пропеллер - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAIL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722725532366 |
| Вес | 230 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 30 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Пропеллер деревянный SAIL 28x18 CCW |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 251 ₴



