-15%

Al Пропеллеры GemFan Flash 7040-3 POPO поликарбонат 2CW+2CCW (черный)
145 ₴
123 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL GFN-PMPC7040-3B
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры GemFan Flash 7040-3 POPO поликарбонат 2CW+2CCW (черный)
Характеристики:- Диаметр пропеллера: 7 дюймов
- Шаг: 4 дюйма
- Количество лопастей: 3
- Материал: Поликарбонат
- Цвет: черный
- Диаметр ступицы: 5 мм
- Толщина ступицы: 7,5 мм
- Вал: 5 мм
- Переходные кольца: Нет
- Вес: 7,9 г
- Пропеллер CCW - 2 шт
- Пропеллер CW - 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.9 г |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722589494442 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Пропеллеры GemFan Flash 7040-3 POPO поликарбонат 2CW+2CCW (черный) |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

