
Al Регуляторы хода HOBBYWING XRotor Pro 40A OPTO 3-6S для мультикоптеров 2шт
3 658 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL HW30902042
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теперь можно купить регуляторы хода для мультикоптеров HOBBYWING XRotor Pro 40A OPTO 3-6S с официальной гарантией в Украине.
Характеристики:- Тип: Бесколлекторный
- Производитель: Hobbywing
- Питание: 11,1-22,2 В
- Номинальный ток: 40 А
- Пиковый ток: 60 А
- Наличие BEC: Нет
- Влагозащита: Нет
- Сенсорный: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Назначение: Мультикоптеры
- Размеры: 66x21.8x11 мм
- Вес: 50 г
- Регулятор - 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938994414401 |
| Вес | 50 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 11 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 66 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Регуляторы хода HOBBYWING XRotor Pro 40A OPTO 3-6S для мультикоптеров 2шт |
| Ширина | 21.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 658 ₴

