Регулятор хода T-Motor FLAME 200A HV 14S для коптеров
Характеристики:- Рабочий ток: 200А
- Пиковый ток: 240А
- Напряжение питания: 6-14s LiPo (22,2-51,8 Вольта)
- Вес: 558 грамм
- Размеры: 106*50*48,5мм
- Регулятор - 1 шт
- Рабочий ток: 200А
- Пиковый ток: 240А
- Напряжение питания: 6-14s LiPo (22,2-51,8 Вольта)
- Вес: 558 грамм
- Размеры: 106*50*48,5мм
- Регулятор - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722996519745 |
| Вес | 558 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 48.5 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 106 мм |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Регулятор хода T-Motor FLAME 200A HV 14S для коптеров |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 503 ₴





