Бесколлекторный регулятор хода Hobbywing XRotor 40A без BEC (OPTO) для мультикоптеров. Питание 2S-6S Li-Pol (7.4V-22.2V).
Основное применение: мультикоптеры с диагональю более 550мм.
- Номинальный ток: 40 A
- Пиковый ток: 60 А, до 10 секунд
- BEC: нет
- Частота: 621 Гц
- Питание: 2-6S Li-Pol
- Размер: 68*25*8,7 мм
- Вес: 26 г
- Регулятор - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938994414029 |
| Вес | 26 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 8.7 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 68 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Регулятор хода HOBBYWING XRotor 40A OPTO 2-6S для мультикоптеров |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴



