-15%

Al Регулятор хода T-Motor FLAME 280A HV 12-24S для коптеров
110 507 ₴
93 650 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-FLAME280A
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор хода T-Motor FLAME 280A HV 12-24S для мультикоптеров
Характеристики:- Тип: Регулятор бесколлекторный
- Производитель: T-Motor
- Назначение: Мультикоптеры; Авиамодели
- Напряжение питания: 44,4 - 88,8 В
- Номинальный ток: 280 А
- Пиковый ток: 300 А
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Размеры: 153,5x69,7x48,9 мм
- Вес: 900 г
- Регулятор - 1 шт
- Инструкция - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 48.9 мм |
| Длина | 153.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 69.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722895173741 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс., метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Регулятор хода T-Motor FLAME 280A HV 12-24S для коптеров |
Информация для заказа
- Цена: 93 650 ₴

